Повтор Лизы.


Сегодня хочется рассказать немного о повторах. Я их делаю, не скрою,и ,наверное, Лиза является полным фаворитом в этой области. НО... мне очень бы хотелось уйти от заказов и повторов и просто радовать вас новыми образами и мишками. Оттого хочу объявить февраль творческим месяцем, освобождённым от заказов и повторов. Надеюсь все желающие найдут мишку себе по душе, будет много совсем новых и мишек и образов! Спасибо, что заглядываете, приятного времяпрепровождения!








13 комментариев:

  1. Хорошенькая! Миленькая! Нежненькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Зоряна! пусть и повторы - но они так Очаровательны и нежны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мамочка!!!Какая красотка!!!!! Нежная и чудесная малышка!!! Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Зоряночка,я очень рада такому повороту событий.Творческая душа не должна быть ограничена в какие то рамки!!!!А малышка конечно же замечательная,прехорошенькая девочка!!!!Я очень люблю твоих толстячков!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Это точно,сейчас столько мыслей-образов в голове,что не знаю успею ли за месяц столько воплотить!

      Удалить
  5. Зоряна, замечательная идея делать творческие месяцы, надо и себе её внедрить, повторы это хорошо, но всегда хочется создавать новое. Мишутка очаровательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка,но...есть пробочные эффекты в виде лени и несобранности,когда брала заказы - дело шло быстрее и вприпрыжку ;-)))))

      Удалить
  6. Всегда с большим наслаждение любуюсь малышами)Они просто очаровывают!!!!!!! И эти малыши не исключение),они очень обаятельные!!!!!!!

    ОтветитьУдалить