Эппл,Мишка,яблоки и Лу!


Сегодня у меня для вас полный хаос - хаос в моих мыслях, в фото, в планах и рассказе в общем. Так что не ищите логики, я просто подпишу фото, а вы тихонечко сделайте вид, что я сегодня как всегда - нормальная!:-))))

Давайте знакомиться - номер раз - Яблочко в яблочках с яблочком в кармашке!!! Эппл долго была моей любимкой, шила я её давно, целенаправленно - это когда есть идея и ты её воплощаешь от начала и до конца, и мишка НЕ диктует тебе кем она хочет быть! Эппл именно такая! И именно в яблочках я её и хотела сфотографировать!!! Она наибольшим образом из всех моих мих приближена к старым мишкам - головушка болтается, лапки в проплешинах , а одежда даже в некоторых местах затёрта до дыр.



Ну и конечно своё собственное яблочко в кармашке!!!


Номер два - просто Мишка, а почему бы и нет, может у неё появится имя, а может её так и будут называть просто Мишкой в новой семье! Тоже очень залюбленая девочка.



Девочки ждут своей очереди на фотосессию! Именно так они сидели и смотрели, как-то очень внимательно смотрели, следили, когда я фотографировала Джейн и Генри!Захотелось запечатлеть!


А вот и Лу! Всего один кадр я смогла успеть выделить ей пока не села батарея фотоаппарата! Всего один, но очень удачный! Малышка ростиком 17 см, маму нашла, но на выставке будет!!!


Компания отдыхает!!!


Не знаю как вам, а мне очень нравится наблюдать за процессами, любыми - будь то создание мишек-кукол, создание эскизов,или вид рабочего места, вот я решила показать как эта вся фотостудия выглядела!Да,на даче всё как-то легче - ящиков старых полно!!!


А вот этого БОЛЬШОГО друга и защитника Лу я ещё только собираюсь вам показать, УХИ ещё не пришиты и даже не сшиты, а фото уже есть:-))) Мишутка 60 см, в процессе создания, скоро будем знакомиться!

В общем вот такой сегодня информационный винегрет у меня получился! Извините, что всё лишено какой-то хоть мало-мальской упорядоченности, признаюсь честно - я устала! Не знаю как другие  девочки, готовящиеся к выставке, но мои силы потихоньку начинают меня покидать! Но ничего, обещала проснуться моя внутренняя "БЕШЕНАЯ ПТИЧКА", так что всё самое интересное ещё впереди!Обнимаю вас, люблю, побольше сил вам и вдохновения!!!

24 комментария:

  1. Зоряна, мишутки потрясающие!!! Такие все любимые-любимые) а фотографии какие шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие они сладенькие, твои мишутки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Зоряна, они прекрасны! И пост отличный и никакой не сумбурный, все понятно, как всегда от души и просто написано, обожаю их читать, словно в живую поболтали! Умничка!
    Фотосессии у тебя всегда хорошие, а процессы очень тоже люблю подглядывать, спасибо, что приоткрываешь нам свою кухню))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю "подглядывать! Спасибо,моя хорошая!

      Удалить
  4. Мишки просто чудо. Такие все трогательные и каждый со своим характером )))

    ОтветитьУдалить
  5. Зоряна,мишки-чудо как хороши! Фотографии замечательные и очень интересные фото-процессы :))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие малыши милахи....))) Зоряночка, мишки такие хорррррошулечки!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,девочки,рада,что процессами порадовала!Ну и мишками тоже!

      Удалить
  7. Kocham, uwielbiam wszystkie misie z całego świata a Twoje są cudowne takie do kochania i tulenia.

    ОтветитьУдалить
  8. КАК ты говоришь винегретик!!! получился очень удачным! все такие разные и вс то-же время подходящие друг к другу. Хочется посмотреть на большого друга))).
    Тысо штатива фоткаешь? что за тренога торчит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Эмилия! Да,со штативом,если его высота позволяет! Фото очень по резкости выигрывают!

      Удалить
  9. Ну отпад же... все как на подбор... а вот интригант миха - прям точно заинтриговал размерчиком)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лу такое маленькое чудо!!! Они все такие волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательные малыши! Но Лу сразила наповал! Такая классная!

    ОтветитьУдалить
  12. Все классные! Просто все твои михи суперсуперсладкиемалыхи.

    ОтветитьУдалить
  13. Ааааааааа, Зоряночка, какие они все чудесные!!!!! Эппл прямо в любимой цветовой гамме, Мишка в знакомых тканюшках :)), а Лу прошу расцеловать от меня в носик- такая лапулечка, -силов никаких нет!!! Терпения тебе, дорогая, сил побольше, и пусть в тебе встрепенется не одна, а целая стая бешеных птичек- что бы и на выставку летела на крыльях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ирочка,ага Миша да,в твоих тканюшках,вот пригодились очень даже!!! И бешеные птички сегодня проснулись уже! Вся в работе!!!

      Удалить
  14. Бог ты мой!!! как эти дружочки стильно смотряться в интерьере!!! причем вся компания сразу))) процессы тоже ОБОЖАЮ)))

    ОтветитьУдалить
  15. Они все просто бесподобно классные,нежные,уютные,милые и вообще),их просто надо любить)))))))))!!! Желаю им любящих домиков)))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нравятся! Все! и особенно когда их так много!

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо,теперь мишуток значительно меньше - разъехались по домам! Буду новых творить!!!

    ОтветитьУдалить