Beige




Привет, дорогие! Сейчас совсем нет времени даже фотографировать, не то чтоб писать интересные сообщения! Я шью, и продолжаю показывать вам свои новые "творения-пробования".Сегодня малыш Beige. Просто и со смыслом - бежевый мишка. 16 см роста, всё как обычно - вискоза, опилки, металлический гранулят, 5 шплинтов, шёлковая ленточка и малюсенький бубенчик! 






А это уже знакомый вам "мешатель". Это он виноват,что я шью вполовину меньше! Но и он же  "виноват", что я вижу эту прекрасную осень, много гуляю, и чуствую себя прекрасно!!! А вы как?


15 комментариев:

  1. Такой милый! И фотографии хорошие, нежные такие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,большое,вот не всегда есть время на хорошие фото,буду стараться!

      Удалить
  2. Зоряна! А я не знала, что у тебя тоже есть такой "мешатель"))))))))))))) Знаю, сколько времени на них уходит, требуют любви и ласки, на ручках все время хочется им посидеть))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага,есть,уже 7 лет! Я из-за него и сажусь шить уже к 9 вечера ближе! И только присядешь где-то - он тут как тут - и прыг на коленки,клубочком свернётся и сиди так,пока он не выспится! но "выгуливает" он меня методично,даже не знаю насколько реже я бы бывала на свежем воздухе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Зоряна,это здорово,что есть такой "мешатель" он просто заботится о сврей хозяйке,ведь осень красивое время года и нельзя упускать возможность погулять и полюбоваться природой,у нас (в Сургуте) сейчас уже особо не погуляешь,снег и холодный ветер.А мишка,очень нежный и такой симпатяга!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,у вас в Сургуте,мы уже б давно в валенках ходили,особенно мелкий мой! Мы уж еле-еле свою короткую зиму переживаем! А осень да - прекрасная в последние две недели!!!

      Удалить
  5. Мишулечка хорошенький!
    "Мешатель" милаха, ревнует)

    ОтветитьУдалить
  6. Мишка очень красивый, нежный ))))

    А "мешатель" такая лапочка ))) а как эта порода называется? очень хотим собачку- ласковую, нежную и ручную ))

    ОтветитьУдалить
  7. Он просто милашка!!! так и хочется обнять, это мой любимый размер мишуток!

    ОтветитьУдалить
  8. "Мешатель" очарователен)))) А какая мишутка прелесть),в ней море очарования!!!!!! Мне кажется,что это девочка)...

    ОтветитьУдалить
  9. ooo4en sladenkiy. takoy svetliy! i v pryamom i v perenosnom smisle :))
    Naila

    ОтветитьУдалить