Emma


Привет, дорогие мои читатели! Рада видеть Вас всех снова в своём блоге. Моя новая девочка - Эмма, рождалась долго, но не из-за того, что сложно, нет, просто как всегда не хватает времени на всё. Ну почему у нас в сутках только 24 часа? :-) Сегодня у неё получилась очень основательная фотосессия, пришлось малышке сделать целую свою комнату, ну не захотелось ей фотографироваться на природе! Получилось вот что...

Да-да,я уже и сама вижу - на этой фотографии она на меня похожа ещё больше чем на превью. Честно, ничего такого я не задумывала! Вот так просто получилось!






Рост - 35 сантиметров.
Резерв. 
Уже в хороших руках.

13 комментариев:

  1. a po4emu Emma? nu o4en na tebya poxoja! i takaya interesnaya odejda! a o pri4eske ya voobshe mol4u!da.. fotosessiya seryeznaya pou4ilas. Nu 4to Zoryana, kak vsegda, super! molodec!

    ОтветитьУдалить
  2. Дождались!!! И очень- очень рады встрече с такой чУдной и чудесной девочкой!!!
    А как бы встретиться с ней в реальности?

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная малышка! Просто прелесть! Трогательная и нежная и одновременно хулиганистая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая душевная куколка! А главное -эксклюзив! Ни у кого не видела даже ничего похожего! А это главное! Не мудрено, что у Эммы сразу появилась хозяйка-мамочка! И почему же в сутках только 24 часа???????

    ОтветитьУдалить
  5. ой,и не говорите,как бы хотелось побольше времени на творчество!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Вам всем за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная модница!!!! Личико такое выразительное, наряд!

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо, что пригласили меня в ваш волшебный блог! Я просто дар речи теряю, рассматривая такую красоту. Все так аккуратно, каждая деталь продумана, и девочки все-словно живые, со своим характером и выражением личика.

    ОтветитьУдалить
  9. Эммочка приехала домой!!! Обживаемся, знакомимся! Всё просто ЗДоРОВО!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я очень рада,больше за свою девочку,у неё будет очень заботливая и добрая хозяйка!Как здорово отдавать свои творения в руки хороших, милых,прекрасных людей!

    ОтветитьУдалить
  11. Скажите, пожалуйста Зоряна, на заглавной фото куколки висит на стене фоточка с другой куколкой, или рисунок. Что это за фото, и кто автор?
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька,купила в магазине подарков такой вот магнитик,ни автора,ни как зовётся не знаю,но там было несколько в таком стиле с такими же девочками.Скорее всего есть автор серии таких рисунков,потому что на этом же стенде были и магнитики с известными всем Duda Daze.

      Удалить
  12. Куклы у Вас замечательные!!! Живые, настоящие! Лица потрясающие! Очень понравились Ваши работы!

    ОтветитьУдалить