Аглая.


Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я к вам со своей девочкой - давайте знакомиться - это Аглая. У мишутки очень непростая история - знаете сколько она создавалась - ни много ни мало - почти год!!! Естественно с перерывами... и даже больше - с забрасыванием в долгий ящик, ибо создательница( то есть Я :-))) то любила ее, то не понимала, то не получалась она такой как мне хотелось, в общем было мучительно долго, томительно и непонятно...Оттого нам пришлось расставаться на долгие месяцы, пока не натыкалась на неё в ящике с старыми ключами, потом снова пытаться что-то поменять и снова разочаровываться...до следующего раза... Наверное, вы уже все знаете, что я тяготею к старым потрёпанным мишкам, винтажным, классическим, конечно я пробовала их шить, но у меня не получалось - всегда вылазили какие-то конфетно-сладкие черты , которые портили всю идею! Аглая первая девочка которая получилась такой, как я её видела- старой, потертой, неплотно набитой с болтающимися лапками и головой. Она будет жить со мной, долго ли я смогу не расстаться с ней - не знаю,покажет время,у нас изначально непростые отношения, но мишки из этой серии однозначно будут! Не знаю полюбите ли вы их так же как я , и займут ли они такое же место в ваших сердцах как мишки-малыши, но я надеюсь, что они будут признаны как часть того, к чему я неравнодушна и чем бы мне тоже хотелось заниматься! Спасибо! Буду благодарна, если вы напишите пару слов о своих эмоциях к мишке!












Девочка ростом 25 см. 
НЕ ПРОДАЕТСЯ, ЖИВЕТ И СЧАСТЛИВА У МЕНЯ ДОМА.

11 комментариев:

  1. Зоряна! Какие могут быть сомнения! Такая носастая красавица с пухлым животиком, серьезная вдумчивая девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая,самобытная,очаровательная девчушка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что эта мишутка может рассказать много историй), наверное, она много гуляла и от этого у нее такие потрепанные пяточки). Очень хорошая девочка, мне она кажется озорной и непослушной. По деревьям, небось, лазила, а потом зашила платьице белыми нитками наспех, чтобы мама не ругалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,рождение ее было очень долгим,надеюсь в течение своей жизни она сможет собрать много интересных,а главное светлых эмоций!

      Удалить
  4. Грустнулька...очень нравится..как хорошо, что наконец то вы нашли ключики к сердцами друг дружке.

    ОтветитьУдалить
  5. Она все равно очень сладкая! Неимоверно "зорянина"!!! Очень хорошая!!!Она наверное не грустная,просто очень утомило ее "рождение",щас отдохнет и повеселеет!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,мы долго с ней искали общий язык,но это,наверное, как в жизни,чем сложнее тем больше ценишь!!!

      Удалить
  6. Очень интересная девочка! Одна так долго рождалась, потому что хочется остаться дома! :)

    ОтветитьУдалить