Winter Fairytale


Нет, ну я так не играю (и надула губы)!!! Ну где снег?!!! Где большие белые снежинки, где запорошенные деревья, дети на горках, санки, коньки, лыжи? Где-е-е!!! 3 декабря на дворе, а на улице вчера было плюс 12! :-))) Эх, Зима, не хочешь ты с нами дружить, ну и ладно... мы сами справимся, правда? Приукрасим блог на зимний лад и пойдём знакомиться с МОЕЙ личной маленькой СНЕЖИНКОЙ.

В последнее время я вообще перестала думать об образах моих девочек, когда есть возможность творить - я отпускаю себя полностью, поэтому малышки всё больше выражают разные мои желания, настроения и мысли! Новый Год и Рождество - мои самые любимые праздники, и я свято верю, что в канун Нового Года все мечты сбываются, а чудес на земле становится в тысячи раз больше! И так приятно, когда именно ТЫ можешь исполнить чьи-то желания!!! Маленькая Снежинка тоже станет исполнением чей-то мечты, я уверена! Подарки потихоньку шьются, елочные игрушки покупаются, планы на праздники строятся, думаю зима будет очень тёплой и ласковой!




Снежинка - моя вторая девочка-брюнетка, всё же я недооценивала этот цвет и немного боялась, очень зря! Такая трогательная получилась...




  ... а  всё потому, что теперь тепла в моих девочках будет в два раза больше, потому что вот эти прекрасные шапочку и шарфик (да и все-все последующие) связала моя МАМА! Люблю тебя, очень-очень!!! Спасибо!!!




А вот это тот редкий кадр процесса работы! С него я начну в каждом сообщении приоткрывать завесу творческого процесса  или фотографирования своих творений!  Сегодня смотрим съёмочную площадку! :-)))

Снежинка.
Рост - 35 см.
Исполняет мечты.
Возможно, именно твои!
С началом зимы вас, мои дорогие, приходите греться и пить чай, если холодно или немного одиноко! Всегда вам рада!

26 комментариев:

  1. Зоряночка,ну первым делом хочу сказать про оформление блога-так здорово,сразу настроение поднимается и еще больше чувствуется,что вот он,вот он-скоро праздник -новый го!!!Хочешь снега-приезжай к нам,у нас в Сибири уже давно зима-горки,санки,большие снежинки и запорошенные деревья...да все запорошенное))) Я люблю зиму!!! Ну и главное- девочка-красавица!!! Да,точно,зря ты боялась черный цвет!!! А в сочетании с бело-голубой одеждой смотрится очень нежно и так по-зимнему!!!Зоряночка,тебя тоже с началом зимы!!! я бы с удовольствием с тобой попила чаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая! Ой,по гостям -это я люблю,очень! И тебя тоже приглашаю! Ну хотя бы на нейтральной территории ,я очень надеюсь, мы с тобой уже скоро попьём чаЮ .а может и не только чаЮ...;-)))

      Удалить
  2. Нежная и трогательная девочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. насчет снега присоединяюсь к Евгении :) за снегом можно к нам!!! Снежинка замечательная получилась! уже налила горячего чаю и снова гуляю по блогу! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, зима в этом году не спешит к нам)) Ходим в весенних курточках) Но думаю девочка твоя уже знает, что на днях...вот вот похолодает и выпадет снег, это если верить прогнозу)))))) Поэтому шапочка с шарфиком как раз в тему) Очень красивая куколка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая девочка! Снежное чудо!))) ПРо процессы не устану говорить как я люблю их, всегда очень интересно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка,тебе отдельное, спасибо, за платьице этой девочки,цвет твоей тканюшки и собрал весь образ!!!

      Удалить
  6. Зоряна, привет!
    Какая она трогателельная! Такие милые сопожки у нее!!! Я бы тоже хотела носить такие беленькие ))))) тока не в нашей грязюке. И я вижу блог твой уже принарядился, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы можем поделиться сапожками,только верните потом,а то как же мы к новой маме и босые!!!

      Удалить
  7. Привет, дорогая!!! Ты видишь - "ранние птички"- девочки уже здесь, у тебя в гостях. Как здОрово! Оформление очень приятное и утонченное. А беретик - это то, что сразу я отметила, он меня покорил... Теплые вещи! - во всех отношениях и прежде всего от тепла рук и души.♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Леночка,вот так получается,что северные гости приходят раньше всех ,и я их за это очень люблю!Да,тепло маминых рук,что ещё сможет так согреть!

      Удалить
  8. Оформление блога очень красивое: зимнее, новогоднее, теплое... Снежинка - красавица, настоящая Снегурочка, потому и желания выполняет :)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красивая!!! У нас тоже снега нету, грустно(((((( Соня пару дней назад разбрасывала по квартире холофайбер вместо снега :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Как же красиво!!!!!!!!!!! Девчушка прелесть,хоть и грустненькая:)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Еще одна прекрасная девочка!!!Зимняя ,легкая,снежная)

    ОтветитьУдалить
  12. Грустная, но от этого не менее прелестная кукла!) Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  13. kakaya krasota! i oformlenie bloga, i devo4ka! super brünetka! 4ernie volosi u nee samoe to! tolko xotela sprosit pro shapo4ku s sharfikom.. i srazu nashla otvet:) zdorovskie! voobshe vse kak vsegda interesno!
    celuyu, Naila

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя ты брюнеточка!!! Конечно тебе они больше всех по душе!!!И шарфики и шапочки,в этом посте вообще всё как для тебя! Целую!!!!

      Удалить
  14. Красивое оформление блога, попадаешь в сказку. И на пороге встречает снежная девочка. Она очень красива!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень славная девочка!!! У нее очень уютное зимнее пальто и шапочка!Прелесть=)

    ОтветитьУдалить
  16. Последнее фото просто потрясающее!!

    ОтветитьУдалить