Elly


Привет, мои дорогие, вот, как и обещала - СЛОН! Ну, СЛОН - это громко сказано,  на самом деле это  маленький слонёнок-девочка Элли. Малышка ростом 15 сантиметриков, такая вся винтажненькая,состаренная.Люблю потискать её пока не уехала в новый дом! Знакомимся...






6 комментариев:

  1. ой клааас!!!!!!!!!!!! как же я хочу такую же...блин моя мечта сшить самой...вот правда...но никак решиться не могу....хочется что-то супер мягкое и нежное..как решиться???????? )))))
    А вообще спасибо за приглашение в Ваш блог (на одноклассниках) всегда рада новым знакомствам с творческими людьми! Ваш блогодомик и его обитатели мне очень понравились))) с удовольствием буду общаться если возникнет желание)) заходите и Вы ко мне http://chudesatiki.blogspot.com/ с уважением Анна

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!!
    Кстати у вас капча включена,может вы не знаете?

    ОтветитьУдалить
  3. РАИСА ЯНБУХТИНА 22.07.12Г.18:2822 июля 2012 г. в 17:27

    ТАКАЯ СЛАВНАЯ СЛОНЯШКА! ЧТО ПОДЕЛАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!

    ОтветитьУдалить
  4. какая девочка)))я сейчас подсела на слоников)накупила всего всего в отпуске, жду не дождусь, когда за дело возьмусь)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая девочка!! Горошковые ушки и лапки просто чудо)) Видно что Элли очень мягонькая, так и хочется потискать!!

    ОтветитьУдалить
  6. Зоряна, спасибо за приятные минуты просмотра Вашего блога, умиротворённая иду спать)) и теперь, когда я знаю, какое добро Вы делаете своими руками, жду с нетерпением новых малышей!

    ОтветитьУдалить