Penelope


Бывало ли с вами так, что вы делали куклу похожую на себя - вот нет ничего схожего внешне, но смотришь  в глаза, а что-то цепляяяяяеееет?!!! :-)   Так вот, Пенелопа - это Я!!! Она даже одевается так, как я давно хотела, но всё как-то не решалась! А все вокруг говорят , что шляпы мне к лицу. :-)) Она вообще такая, какой я являюсь, но стесняюсь быть - целеустремлённая, упрямая и отстаивающая свои жизненные позиции.  И немного грустно-задумчивая, ну такой я быть не стесняюсь! :-)))  Ой, что это я всё о себе и о себе,пойдёмте смотреть фото малышки.


Для многих уже не секрет, что я надеюсь совершить дебют на Московской выставке в апреле. Для меня это очень большой шаг и очень большая ответственность. Ответственность в первую очередь перед вами, дорогие читатели, за вашу любовь и дружбу! Я буду стараться, честно! И вот с Пенелопы я начну свой нелёгкий путь к созданию нескольких коллекций-направлений моих кукол. В общем как всегда - куча планов, куча заказов и отсутствие времени уже сейчас! Начинаю пожинать плоды  насыщенной творческой жизни! Наверное, девочки, которые участвуют не в первый раз, уже давно привыкли к этому, ну а мне в новизну! Ну что ж, дорогу осилит идущий, так что в путь! Пожелайте мне удачи :-) А я желаю удачи всем девочкам- дебютанткам!!!









Малышка Пенелопа не зря малышка, ростик - 30 см.
Едет участвовать в выставке.
Возможен только резерв.

Хороших всем выходных!

31 комментарий:

  1. Малышка Пенелопа - прелестное создание, хорошенькая и милая девочка! А несчет схожести - я давно как то заметила, что собаки чем то очень напоминают своих хозяев, с которыми долго живут. Ну, а куклы тем более,- созданные руками своего создателя,впитавщие в себя частичку его души, сотворенные с любовью и смотрящие на мир глазами автора, конечно же будут на него чем то похожи, они ведь передают и его стиль, и его вкус. Удачного дебюта и успеха в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами,и собачка моя на меня тоже похожа !:-)

      Удалить
  2. Зоряна, в добрый путь! Удачи на выставке! Ваши куколки очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи, Зоряночка!

    ОтветитьУдалить
  4. Я так и хотела сказать что она на тебя очень похожа. Славная малышка!!! Удачи вам с ней. Ой как бы я хотела что бы она была моей!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Однозначно Пенелопа очень милое создание. Такие глаза чарующие! Удачи в выставке.

    ОтветитьУдалить
  6. Смелее и удачи! Зоряночка, признание тебя, как мастера, творческого человека с добрым сердцем и чуткой душой СОСТОЯЛОСЬ уже давно. Продолжай радовать своих друзей и почитателей, а мы будем отвечать всё тем же признанием и ЛЮБОВЬЮ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Леночка,такие слова ободряющие и очень светлые!!! Спасибо,вам за поддержку,вы всегда рядом!!!

      Удалить
  7. Женечка, кукла, и правда, на Вас похожа... глаза просто глубокие и чуточку грустные... искренне желаю успешного дебюта на Московской выставке в апреле!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Зоряла я просто без ума от твоих куколок!!!Ну и конечно мишек. Хотя я обычно к тестильным очень спокойна)Очень нравится лицо!!!!Хотя сама раньше и рисовала портреты...но на кукле...еще это не все так просто и нарисовать...пробовала)))Поэтому снимаю шляпу...а малышку точно хотим себе на Пмж ближе наверно к лету...и я еще хотела спросить Заряна а где можно посмотреть что еще есть из готовых деток кукол и мишек?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет,Анечка! Спасибо тебе за комплименты!!! С удовольствием и радостью поселю какую-то свою девочку у тебя!!! А ты приходи к нам с Пенелопой в гости на выставку....знакомиться с ней и со мной! К сожалению сейчас у меня кроме Пенелопы нет готовых работ на продажу! Так получается,что куколок и мишек сразу забирают в новый дом,но это конечно меня очень радует! Планирую открыть страничку на ЯМ,когда будет что туда выставить!

      Удалить
  9. оксана лагодич19 января 2013 г. в 08:30

    Девочка замечательная! Безумно нравятся все ваши девочки!Удачи вам на выставке!

    ОтветитьУдалить
  10. Миленькая девочка!Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  11. Зоряна, желаю Вам осуществить все свои задумки! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная куколка! Как живая! Снова! Желаю много улыбок на выставке!!! Это ж огромный шаг в мире чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень миленькая девочка получилась. Взгляд такой задумчивый и трогательный. Класс!!! Удачи вам на выставке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,вам всем,девочки,за вашу поддержку!

      Удалить
  14. только вперед, только удачи! надеюсь встретиться лично, обязательно поеду посмотреть и познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  15. Очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  16. OMG)) Срочно хочу такую шляпу!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Зоряночка, ОЧЕНЬ желаю тебе и удачи, и признания, и самых наилучших впечатлений от выставки!!!! А также надеюсь, что когда-нибудь решусь пройти по твоим стопам и на одной из выставок познакомиться наконец воочию :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Ирочка,я очень хочу со всеми познакомится в живую,многие из вас стали мне совсем родными!!!

      Удалить
  18. Маленькая прелестница! Зоряночка, у тебя всегда такие трогательные образы! Очень чуткий взгляд и романтическое настроение!))) Я балдею!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Красивая и загадочная!!!Удачи на выставке,и всего самого наилучшего.Вы супер рукодельница!!!

    ОтветитьУдалить
  20. чудесная малышка! удачи Вам в подготовке!Куколки Ваши очень авторские и с душой - а это самое важное и залог успеха:)

    ОтветитьУдалить
  21. Девчонки,спасибо,вам всем,за любовь и поддержку! Спасибо,за то ,что верите в меня - это так помогает двигаться вперёд, вы не представляете!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Просто Солнышко! (ну, почему-то у меня такое ощущение...) :)

    ОтветитьУдалить