Stella

 Привет, мои дорогие читатели! За столь короткое время вас стало так много! Спасибо, вам, что вы приходите, пишите, дарите мне своё тепло и поддержку, я вам очень благодарна за это! Ну, что, знакомимся с новой девочкой? Стэлла...

Стэлла никогда не засиживается на одном месте, любит долгие прогулки и природу, и никогда, никогда не оставляет дома своего маленького друга-медвежонка. Кстати, если вы заметили - это первая моя темноволосая девочка, очень долго я не решалась сделать куколку с чёрными волосами, мне всегда казалось, что она не может по определению быть доброй, наивной и милой, но я ошибалась, Стэлла получилась именно такой. Как обычно у меня бывает цветовое решение и фасон одежды пришли в ходе работы, а вот шапочка планировалась с самого начала, от неё весь образ и сложился. Посмотрим?





А вот малышка в добрых,заботливых руках создательницы.


 Мишка родился у меня давно, ещё пол года назад, вот как долго ждал он свою хозяйку!!!
Малыш 4 сантиметра ростиком, сделан из паперклея.



Стэлла
Рост -32 сантиметра.
Возможен резерв и покупка после 1 октября.
Резерв.

37 комментариев:

  1. Privet! A ya eye sovsem drugoy predstavlyalya. I sovsem ona na pulemetchicu ne poxoja, kak tvoya mama govorila:) deystvitelno dobraya. i o4en romanti4naya:) o4en na moyu blizkuyu podrugu poxoja. takoe je virajenie lica... ona takaya..kak jivaya eta Stella. A platye eto Tilda-tkan? esli ona sama 32 cm to kakie je oljni bit kroxotnie tufelki?!!! Naila

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот видишь,я могу тебя удивить ещё!!! платьице? Не могу тебе точно сказать тильда ли ткань это,мне эту тканюшку подарили.Вот я смотрю ты и спать не ложилась,ждала фото!!!Целую тебя,дорогая!

      Удалить
  2. Утеплённая и как всегда очень славная. Стэлла великолепна.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая милая))) Как всегда такая уютная)))

    ОтветитьУдалить
  4. такая она милая трогательно застенчивая! Хочется посвящать ей стихи и дарить незабудки! чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. :) Брюнетки могут быть очень милыми, добрыми и ранимыми. (шепотом -- а у меня вот наоборот -- сначала как раз брюнетки куколки были. За блондинок боялась браться, мне казалось они более требовательны к нарядам и изысканно-кукольнее что ли... во загнула, наверное только сама поняла, что сказать хочу. Но это видимо потому что я сама темноволосая.)
    Стелла просто прелесть. Я бы тоже так оделась. И шарфик... Люблю шарфики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ya vot shatenka. i prekrasno vas ponimayu. mi, pravda o4en dobrie, Zoryan, xot i temnovolosie. belosnejka toje bila s 4ernimi volosami ;) na s4et blondinok, toje ponatno. mne toje s nimi slojno. svoyu cvetovuyu gamu znaesh a za blondinok vot nado zanovo resheniya prinimat :)
      Naila

      Удалить
    2. а я вот и не блондинка, и не шатенка!!!Рыженькая немного,но мне с вами всяковолосыми так хорошо и приятно здесь!!! Спасибо,дорогие мои!

      Удалить
  6. Очень милая девочка, уже утеплилась молодец. Шапочка очень ей идет.

    ОтветитьУдалить
  7. Стэлла просто великолепна, её наряд хочется носить в жизни, а мишка - хорошо, что у неё есть друг!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенькая, милая девочка... Желаю Стелле только приятных, теплых прогулок и... путешествия в такие же заботливые и нежные ручки от создательницы к обладательнице )))

    ОтветитьУдалить
  9. Зоряна, она красавица!!!! такой трогательный взгляд, большие глубокие глаза, красивый наряд, и конечно мишка это что-то.... Очень трогательно они смотрятся ^-^

    ОтветитьУдалить
  10. Зоряночка ,как всегда с утра, подарила нам новую девчушку-милую, добрую, трогательную. Как приятно отрыть свой блог, и увидеть там новые работы любимых мастеров. Я обожаю эти славные детские губки, как буд-то закушенные от стеснения, а наряд этой малышки вызывает восхищение ,потому что ты, Зоряночка, ещё и стилист. Правда,такие уютные вещи, что хочется всё примерить на себя. Да и по погоде уже пальто,сапожки и шапочка. Мишка -чудо!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,спасибо,вам дорогие мои! Вот открою вам секрет-столько у меня мыслей и образов в голове по поводу одежды-море просто ,а вот шить её я не умею!!! Очень завидую белой завистью девочкам,которые делают одёжку,такую классную своим девчушкам,стильную,прям как на взрослых девочек,но ничего,есть к чему стремиться!!! Буду работать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне очень нравится стиль ваших малышек, так что не стоит прибедняться

      Удалить
  12. Девочка замечательная! Очень понравилась! Молодец, что рискнула и решилась на брюнетку! Не останавливайся! Будем ждать новеньких жгучих красоток ;))))

    ОтветитьУдалить
  13. Она чудесная!!!! А с темными волосами она очень хороша, и наряд чудесен, именно такое пальто я и хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошая, милая, нежная девочка!!! Все со вкусом подобрано . Очень мне нравится как впрочем и все ваши работы.

    ОтветитьУдалить
  15. Зоряночка, привет! Как давно к тебе не заглядывала! У тебя, оказывается родилась новая куколка! С пополнением! Она замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет,Юленька,спасибо,дорогая! Ну а когда уж тебе ещё в блоги заглядывать-выставка на носу!!! Надеюсь у тебя всё получается и ты всё успеваешь!!!

      Удалить
  16. немного грустный, но светлый образ получился)

    ОтветитьУдалить
  17. Зоряна, у тебя восхитительные девочки, прям настоящие живые, но такииие грустные, глядя в их глаза вспоминаешь о своей грусти и хочется расплакаться, наверно это сейча период такой, надеюсь он пройдёт и глазки заблестят не от слёз, а от лучиков солнца в них! Спасибо тебе и удачи!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень трогательная девочка :) Любовалась и любовалась бы...

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  20. Какая же она замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Это не кукла. Это живое существо, маленький ребенок, со свей историей, жизнью и эмоциями.
    Сказочно нарисовано лицо и очень впечатляющее фото.
    Я очень рада, что нашла Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  22. Зоряочка,твои девочки-это героини из сказок,причем,каждая из своей, со своей историей,они неповторимые и все одинаково замечательные)

    ОтветитьУдалить
  23. Очень красиво и мило!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Зоряночка, недавно случайно нашла Ваш блог и просто влюбилась!!!! Ваши куклы (даже не могу их куклами назвать) это нечто. Во всех есть душа, они все живые и сказочно красивые!!!! Вдохновения Вам сумасшедшего! У Вас золотые руки! Буду с удовольствием следить за Вашим творчеством.
    Если будет желание заходите в гости) будем дружить Блогодомиками)
    http://feechkinoschastie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Зоряночка, я из Киевской области))) Хотелось бы узнать откуда Вы!

    ОтветитьУдалить
  26. Трогательный образ! Новая девочка из новой сказки)

    ОтветитьУдалить