Evgenia


Как вы думаете, новые люди появляются в нашей жизни случайно? Я вот верю, что совсем нет! А тем более, когда эти люди становятся нашими дорогими друзьями! Вот и со мной так случилось! Познакомилась я с милейшим созданием Женечкой Величко, всё получилось как-то случайно, но её творчество нашло место в моём сердце надолго. Я давно не встречала таких светлых людей,когда общаешься, а она как солнышко тебя согревает! Не хотела добиться портретной схожести, мне было важнее передать Женечкину романтичность, сердечность, доброту и теплоту! Вот, я старалась, надеюсь всё получилось.







Рост - 45 сантиметров

10 комментариев:

  1. Какая прелесть! Эти малышки покорили мое сердце!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень трогательно и тепло... Это и об отношении к подруге и о новой чУдной девочке. Выразительные глазки... и беззащитность в них... Она ждет встречи с новой мамой.

    ОтветитьУдалить
  3. Выразительная девочка, нежная и задумчивая,романтичная )

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая куколка! Очень нежная, трогательная и мне она показалась такой немножко растерянной, ну как все романтичные барышни :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Зоряночка, она очень мила! Столько красивых деталек, что сразу все и не рассмотришь, приходится гостить у тебя в блоге по-долгу, что впрочем и не удивительно-здесь так уютно и тепло.
    А ещё мне нравятся все фотографии и все декорации на них-это твоё прекрасное видение! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Зоряночка, ты сама как лучик солнца-нежный,добрый,светлый человечек, спасибо тебе!!!спасибо,что встретилась мне!!!Я люблю эту девочку,жду ее очень очень!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какие глаза !!!Очаровательная девочка, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения, поздравляю! Она прелесть! Завидую по-белому!

    ОтветитьУдалить