привет!!!

Ну, наконец-то! Наконец-то я на это решилась! А ведь было и правда страшновато! И хорошо, что вокруг есть люди, которые тебя поддерживают, даже в самых безумных твоих начинаниях и они обязательно это прочитают и будут знать, как я им благодарна за помощь! Без вас я никуда, и этого всего конечно тоже не было бы! Огромное вам спасибо!

Я начала шить около года назад, конечно не всё получалось сразу, да и сейчас не всё получается, но мне приятно смотреть как мои работы становятся, со временем, всё лучше и интереснее, поэтому я совсем не вижу смысла показывать вам свои ранние работы, да и почти все они нашли себе новый дом, так что покажу несколько последних, и вместе с Вами (я на это очень надеюсь) буду развиваться дальше! Так что ещё раз-добро пожаловать! Я очень вам рада!

Начну с девочек-ангелочков, сразу же прошу прощения за фото, вот честно, не думала, что придётся их выкладывать в свой блог, обещаю исправиться!





А вот эти ушастики - практически моя гордость, я их сама придумала,сама выкройки 
построила и очень была рада,что получилось так, как я задумала!




а это ещё один "популярный" персонаж по мотивам DUDA  DAZE

ну и конечно же парочка мишек


9 комментариев:

  1. Поздравляю Зоряночка с блогом! Все очень интересно и красиво!!!! Успехов тебе!!! Наиля.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с открытием. Уверена, у вас все получится. Успехов !!!!! Марина

    ОтветитьУдалить
  3. Зоряночка,поздравляю с открытием блога!!!Успехов и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Зоряна, с удовольствием просмотрела все Ваши работы. Даже не знаю кто мне понравился больше - куклы или зайки/мишки... То что уровень Ваших работ со временем вырос видно не вооруженым глазом. И фото в последних постах очень и очень качественно сделаны. Прям завидую, чес слово. Зоряна, можете меня просветить на счет кукол. У Вас я так понимаю тыквоголовки? А примитивы это более широкое название, туда входят тыквоголовки и тильды? Или это разные непересекающиеся направления? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие мои читательницы,спасибо,вам за поддержку,одобрение и тёплые слова!!!Marlena,у меня есть и тыквоголовки и примитивы и куклы,которые я придумываю сама , поэтому не знаю как их и назвать :-)Но, я так думаю,что они все в широком понимании всё же примитивы.

      Удалить
    2. Спасибо! Буду ждать новые работы!

      Удалить
  5. У Вас чудесные работы, творческого вдохновения Вам и ждем новых творений!)

    ОтветитьУдалить
  6. Сижу второй час рассматриваю ваших куколок и не только))) Сижу такая вся с глупой счастливой улыбкой. Спасибо что делаете этот мир красивее. Удачи в начинаниях. Желаю чтобы у этого блога были тысячи ПЧ и каждый второй улыбался вашей игрушке сидящей рядышком с его компьютером))))

    ОтветитьУдалить